Самые выгодные цены в отель на сегодня
Цены на разные номера в отеле BARON RESORT
Пожалуйста подождите цены обновляются
Отзывы об отеле BARON RESORT
-
Игорь
Тур в ЕгипетОтель: BARON RESORT
09.06.2026Неожиданно получился отличный отдых! Первый раз в египте, поэтому старался выбрать хороший отель, чтобы не испортить общее впечатление. До этого всегда отдыхали с детьми в турции и не в самых плохих отелях (barut, voyage, lago, delphin, selectum и т.д.). В целом могу сказать что понравилась и мне и супруге и детям. Отличный менеджмент; Отличное размещение (без вымоганий денег, доплат и т.д.); Отличное питание (честно говоря даже не ожидал что настолько аристократично будут накрывать столы - куча приборов разных, свежевыжатые соки, мясо и рыба на гриле и в других вариантах всегда были и приготовлено довольно вкусно, на завтрак даже было безглютеновый уголок выпечки - это уже серьезный уровень!); Небольшая, ухоженная зеленая территория - от отеля до пляжа дойти 2 минуты, пляж самый лучший в округе, просто шикарный, местные продавцы говорят что у барона лучший пляж в шарме. Отличный заход в море - я ни разу не надевал коралки, так же есть риф с пантона - рыбки есть, достаточно колоритно, сильно сравнивать не с чем, но думаю что риф возможно не самый лучший в шарме, но и не плохой. Есть бар на пляже, есть у бассейна, алкоголь и импортный и местный, я особо не пил. Номера хорошие, очень чистые, все просто блестит от чистоты и в отеле и в номерах и даже в туалетах отеля - я такой чистоты ни в одном из турецких отелей не видел. В целом отличный отель, нам понравилось все! Единственный момент - анимация нулевая (тусить не получится от слова совсем), но для меня это скорее плюс чем минус, отель больше семейный.
-
Ирина
Тур в ЕгипетОтель: BARON RESORT
14.08.2025Однозначно могу рекомендовать этот отель для семейного отдыха. Номер полностью соответствует фото. Поставили для деток 2 доп кровати. В номере убирали каждый день. Делали нам сердечки и лебедей на кроватях. Мелочь,а приятно. Заселили быстро. Плюс так же отеля- близкое расположение к аэропорту, на обратном пути нам забрали последними для трансфера, нет необходимости ездить собирать всех отдыхающих. Питание в ресторане на 5 , рыба красная утром, в обед и на ужин тоже несколько видов мяса , рыбки. Всё всегда было вкусное. Рестораны а-ля карт посещали итальянской кухни, индийской кухни. Тоже все вкусное, но потом ходили в обычный ресторан на ужин, т к там выбор больше, нашей семье такой вариант подошёл больше. Риф замечательный в отеле. Территория небольшая, но уютная и ухоженная. Аниматоры ненавязщивые. Были ваучеры у нас на стирку белья - вернули белье как из хим чистки, это отдельный восторг. У нашей семьи остались однозначно только самые тёплые воспоминания об отдыхе в этом замечательном отеле.
-
Galinka
Тур в ЕгипетОтель: BARON RESORT
15.06.2025Отдыхали в конце апреля 2025г. Безумно понравился отдых! Это полнейший релакс! Обслуживание шикарное, персонал работает на отлично в ресторане, барах, уборка номера! При заселении дали номер с одной кроватью для нас с сестрой и без балкона (заявлен был номер с 2-мя кроватями и балконом), но договорились, что через 3 дня переселят в соответствующий номер и плюс видом на море бесплатно. Переселили, хоть и пришлось не раз подойти на ресепшен, но без каких либо скандалов. Сотрудники на ресепшен очень медленно реагируют на обращения это единственный минус. По еде, красная рыба каждый день, 4 вида мяса, 3 вида приготовленной рыбы, роллы (не особо вкусные правда), гарниры, сладости всё было замечательно! Напитки носили к столику, лежакам, всегда предлагали чипсы, орешки. Про море можно вообще ничего не говорить, так как Красное море самое шикарное и ни с одним морем не сравнить его! Отдельное спасибо Реда за отличную работу баров и его внимание! Цена конечно на данный отель высокая, но когда получаешь такое удовольствие от отдыха забываешь о потраченной сумме и денег совсем не жалко. Можно выбирать отель за 160 тыс. на двоих, но потом год жалеть, что потратил эти деньги на отпуск, а тут 300 тыс. на двоих и совсем не жалко! Огромная благодарность!
-
Иван
Тур в ЕгипетОтель: BARON RESORT
24.04.2025Были в апреле 2025 г . Я так понял, что по египетским меркам отель выше среднего, в общем отель не плохой . Значит про минусы: в главном ресторане нет станций с напитками, только на завтраке вы найдёте свежевыжатые соки аш 3х видов в свободном доступе , на обеде и ужине сами вы не каких напитков не найдёте только через официантов которые принесут напитки когда вы уже доедаете блюдо и это большая БЕДА!!! номера хорошие, сантехника уставшая но все работает, у номеров только два вида это на море и на стройку, если вы покупаете номер с видом на сад значит у вас номер будет на стройку, можно на месте взять номер вид на море но доплатить надо минимум 150 долларов если повезёт НЕ МЕНЬШЕ!!! Пологий заход в море есть но только по колено, дальше риф, с берега не покупаться только походить по колено, риф с пантона довольно хороший, рыбок много, даже с пантона можно наблюдать за рыбками. Еда нормальная, у нас не кто не отравился, но не разнообразная, советую обедать у бассейна вкусно и ресторанная подача блюд заказы по меню ( бесплатно, уточните по своей концепции, у нас было ультра было бесплатно кроме пару блюд). Все остальное норм, отель советую.
-
Екатерина
Тур в ЕгипетОтель: BARON RESORT
16.01.2024Отдыхали семьей 2 2. Сначала поселили в номер , окна которого выходили на стройку ( соседний отель строится ) . Попросили переселить , согласились без проблем . Переселили в другое крыло . Вид из окна не ахти, но тихо . Нас устроило . Номер чистый большой , все есть . Протенца , халаты , тапочки , мыльно-рыльные . Питание - надоедливое , как обычно в Египте . Порадовало на завтрак -роллы , красная рыба очень вкусная . Каждый вечер на гриле жарили куриные бедра и котлеты . Норм , но быстро надоело одно и тоже. Напитки в ресторане приносят официанты . Мой совет -чаевые . А то будете ждать их час . Вобщем , неплохо . Есть возможность пообедать в баре у бассейна . Но нам не понравилось . Салаты не вкусные . Детям кроме фастфуда нечего есть . Пляж - отличный , чистый широкий , лежаков много . Риф очень красивый . Приятно посидеть в баре на пляже с таким видом минус - нет туалета. В корпусе общественные туалеты нереально чистые и красивые , стоят цветы свежие в вазах . Очень понравился лобби бар . Девушки филиппинки профессиональные . Улыбчивые приветливые и ненавязчивые . Рекомендую воспользоваться бесплатным трансфером на площадь Соха и в наама бей . Самим съездить выйдет 2000 руб туда обратно . Мы записывались на трансфер только туда , а обратно на такси , чтоб не привязываться ко времени . Обязательно к посещению Старый город , попробуйте морепродукты у местных торговцев . Выбираете на прилавках , все свежее , это все вам тут же приготовят . Вкуснятина нереальная . В итоге , отель норм , со своими небольшими минусами . Не пожалели что поехали туда . Еще забыла -анимация слабая , моим детям подросткам не хватало . Девочки аниматоры очень приятные , моя старшая дочь с удовольствием с ними проводила время . Хотелось бы побольше . В общем отель советую ,
-
Юлия
Тур в ЕгипетОтель: BARON RESORT
02.03.2023Замечательный отель, только немного устаревший. Чисто, прибирают везде, шуршат с самого утра. Вежливый персонал, улыбчивый. Хороший пляж. Можно плавать с понтона. Смотрели на рыбок: просто супер! Бассейн подогревается (не парное молоко, но всё же с подогревом). Хочется отдельно написать про питание: на завтраках есть красная рыбка, свежевыжатые соки, выбор сыров... Голодными не были никогда. В номере все работало. Красивый холл. Wi-Fi ловил и в номере. В отеле хорошая спокойная атмосфера. Поблизости есть торговый ряд с сувенирами и местной продукцией. Из отеля можно бесплатно съездить на Площадь Сохо. Трансфер отходит в 9 вечера, на него необходимо предварительно записаться.
Отель на карте
Найти тур в отель самостоятельно
Фото отеля BARON RESORT 5*
Видео отеля BARON RESORT 5*
*Администрации отелей оставляют за собой право вносить изменения в концепцию без уведомления третьих лиц и компаний.
О нашем турагентстве
АДРЕС
Москва, Россошанский проезд, дом 3, (1‑й этаж)
































