Самые выгодные цены в отель на сегодня
выгода 15 083 ₽
выгода 15 083 ₽
выгода 18 471 ₽
Цены на разные номера в отеле XANADU MAKADI BAY
Пожалуйста подождите цены обновляются
Отзывы об отеле XANADU MAKADI BAY
-
Ирина
Тур в ЕгипетОтель: XANADU MAKADI BAY
19.05.2026Сейчас отдыхаем в этом отеле! И скажу что все тут как надо!!! Море с плавным заходом для детей, кораллы прям на берегу! Все при деле и родители с масками и малыши на шикарном песочном берегу, где не нужны даже аквашузы!! Берег мелкий песок без камней и прочего! Шизлонки, полотенца, чистота невероятная, персонал супер вежливый и приветливый! Еда тоже на хорошем уровне, только оливок насчитала 14 разновидностей! Красная рыба на завтрак, не плохой алкоголь, в доступе вода , напитки 24/7, аквапарк , детская зона все очень близко и на уровне, анимация вечером тоже великолепная!!!!! Тут скучать некогда! Номера хорошие! Слышимости никакой!Убирают отлично, но нам даже не до него! Переоделись, поспали и бежать то гулять (территория огромная , ухоженная, зеленая, есть магазины, аптека, кафе, рестораны)!на все просьбы быстрая реакция, все что нужно принесли, и даже больше!!!! Короче только сюда если в Египет!!!!!осень рекомендую экскурсию utopiy с погружением!!
-
Светлана
Тур в ЕгипетОтель: XANADU MAKADI BAY
23.03.2026Были в отеле с 07.03.2026 по 17.03.2026. Для нас 10 дней пролетели как один. Приехали рано утром, стазу дали номер. Выспались и пошли гулять. Сервис отличный, персонал очень приветливый. Питание супер. Море супер. Немного погода подвела, но если сравнить с нашей погодой в это время, то мы были рады солнцу и приятной атмосферой. Территория отеля очень большая, курсируют шаталы. Мы ходили пешком. Много всяких локаций и для детей и взрослых. Скучать некогда. Нам очень все понравилось. До сих пор скучаем по нашему отдыху в этом классном отеле. Спасибо Xanadu за чудесный отпуск. Очень хочется еще раз туда вернуться. Всем рекомендую!!!
-
Гульназ
Тур в ЕгипетОтель: XANADU MAKADI BAY
14.03.2026Отель просто обалденный!!! По приезду в отель встретил работник отеля забрал чемоданы, бармены сразу же принесли свежевыжатый сок, затем отправили нас на обед. После обеда нас заселили, номер хороший. Все есть ( шампунь, гель, чайник, вай фай, халаты, тапочки) по запросу приносят зубную пасту с щеткой, бритву. Уборка каждый день ! Питание все очень вкусное, голодным точно не останешься! Пляж шикарен, песок. Сервис отличный! Работники отеля все улыбаются, здороваются. Нам безумно понравилось в этом отеле и мы обязательно сюда вернемся!
-
Андрей
Тур в ЕгипетОтель: XANADU MAKADI BAY
25.02.2026Здравствуйте! Были в отеле с женой и дочкой 9 лет в август-сентябрь 2025 г. В Египте впервые! Проживали в главном корпусе с частичным видом на море. Общая оценка 5 с плюсом. В настоящий момент отель обновил (до-реновировали) территорию бывшего Tia heights часть которой занимает, и сейчас это два отеля Xanadu Makadi Bay и Xanadu Club Makadi Bay с общей территорией. *** Из положительного: Вкусное и разнообразное питание и напитки везде, вкуснейшие А-ля карт по меню (посетить можно почти все бесплатно 1 раз), много бассейнов, достаточное кол-во шезлонгов как у бассейнов, так и на пляже, сервис на высоте, отличная работа персонала от уборщиков, барменов до Guest Relation* (*Отдельное спасибо Марии за помощь в возврате 100 долларов из обменного банкомата, он у меня их забрал и перезагрузился. Мария оформила на себя заявку в банке и съездила в Хургаду чтобы их забрать к моему отъезду, что не входило в ее обязанности т.к. банкомат хоть и при отеле но не их.) Еще из плюсов (хотя для кого-то это минус) – огромная территория (шаттлы на пляж и в аквапарк очень помогают)! Большой шоу-центр с закусками и напитками подаваемые в том числе официантами. Обслуживание везде на высшем уровне: на станции полотенец после их получения сотрудник предлагает застелить сам Вам шезлонги и сразу после этого появляется официант с вопросами о напитках которые мы хотим заказать прямо к морю! Хороший алкоголь: пиво Хейнекен (нужно говорить об этом), местная Стелла (тоже очень неплохое), отличные коктейли, импортный алкоголь в Лобби и в Lagoon Lounge, местные крепкие напитки тоже неплохого качества в остальных барах. Бармены и администраторы в основном ресторане всегда помогут со столиком, предложат и принесут напитки. Из основного ресторана и бара лобби всегда возвращался в номер с парой баночек пива и полным стаканом Bushmills посидеть вечером на балконе. В мини баре тоже ежедневное пополнение напитков и пива. Понравилась пенная вечеринка и всякие разнообразные активности на пляже! Неплохое вечернее шоу. Морская прогулка прямо с пирса от пляжа отеля. Небольшой риф у пирса справа с рыбками, скатом, муреной и иглобрюхом… ну и ежи, днем сидящие в кораллах. Пляж особая гордость отеля: чисто, пологий заход в море, теплая прозрачная вода, коралок не требуется. Из отдыхающих: много Русских (украинцы если и были, то мне не попадались, кроме дамы на морской прогулке), египтяне, ну и всех помаленьку – общался с румынами, немцами и т.д. Еще раз повторюсь в целом все СУПЕР! Из отеля недолго и недалеко на такси за 20 долларов туда и обратно, заказали через Uber, ездили с Виктором из Воронежа (привет ему) в дайверский магазин купить маску дочке. Таксист «Вася» привез в Хургаду – сказал деньги потом, гуляйте, отдыхайте, как понадоблюсь позвоните, поедем обратно и только тогда рассчитаетесь! *** Из не очень положительного хотя, в частности, к отелю по большей степени это и не относилось: Отельный гид – врунишка (как и везде) обманул везде хоть и по чуть-чуть. Например, в поездке в Каир на пирамиды и в музей вместо обещанных две семьи было три в подуставшем микроавтобусе, что не омрачило поездку т.к. гид который ездил с нами оказался замечательным человеком и попутчики отличными людьми (Привет Ивану из Калининграда)! В обзорной по Хургаде обещал без магазинов – в итоге они были! Морскую прогулку обещал на судне Seascope в итоге было другое, что вызвало недопонимание и потерянное время на ресепшене - когда приехал человек и давай называть кто на прогулку на судне Semisubmarine. Больше ничего и не могу вспомнить что не понравилось, или я не искал негатив! *** Спасибо Xanadu! Очень не хотелось уезжать! Этим летом едем снова к Вам, уже двумя семьями, хочется посетить с экскурсией Luxor!
-
Константин
Тур в ЕгипетОтель: XANADU MAKADI BAY
19.02.2026Чёткий отель по всем критериям. То что написано в положительных отзывах -всё так и есть. Нам очень зашёл этот отель своей атмосферой, питанием, качественным импортным алкоголем , отношением к гостям и своим шикарным пляжем на котором с удовольствием проводили время. Номера в основном корпусе в достойном состоянии с учётом того что отель 2022 года, территория очень большая и зелёная под постоянным присмотром садовников. Отдыхали 11.02.26-18.02.26 море было очень тёплое, на табличках было написано что 26, погода каждый день ясная и можно сказать, что ветра практически не было за все это время.
-
Марина
Тур в ЕгипетОтель: XANADU MAKADI BAY
01.06.2026Отдыхали в марте большой семьей. Два ребенка и один взрослый с признаками ротавируса в отеле. Остальные с теми же признаками по прилету домой. Очень и очень неприятная история. Соблюдали все меры: умывались питьевой водой, руки тщательно мыли. Но Африка она и в Африке Африка. Поэтому -1 звезда. Се ля ви. Остальное—лайк!
Отель на карте
Найти тур в отель самостоятельно
*Администрации отелей оставляют за собой право вносить изменения в концепцию без уведомления третьих лиц и компаний.
О нашем турагентстве
АДРЕС
Москва, Россошанский проезд, дом 3, (1‑й этаж)
































